ШСК "Sante forte"

Школьный спортивный клуб "Sante forte"

Девиз ШСК:

Спорт любить - здоровым быть!
Значит мир на Земле крепить!

лого.jpg

Соревнования по гимнастике

15 декабря состоялись лично-командные соревнования по гимнастике (акробатический комплекс) среди образовательных учреждений Свердловского района.

Учащиеся МАОУ «СОШ 22» достойно выступили на соревнованиях. Команда девушек в составе: Козлова Влада 11А класс, Шиловская Дарья 10Б класс, Рогожникова Вика 5А класс заняли 3 место!!! В личном зачёте Вика заняла 2 место. Молодец!

Наши юноши: Смирнов Тимофей 11Б класс, Вахрамеев Илья 8В класс, Харламов Влад стали в итоговом протоколе шестыми. Нам есть к чему стремиться!

Спасибо всем участникам. Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

v0Y66ZXaxuE.jpg

CE6mHDpu50U.jpg     Quj2xVl3DqA.jpg

Русский силомер. Отчизны верные сыны.

С 12.12 по 16.12 в МАОУ «СОШ 22» прошли соревнования «Русский силомер. Отчизны верные сыны». Всего в соревнованиях приняли участие 262 человека.

Победителями в своих возрастных категориях стали: Саламатин Андрей 1А класс (29 баллов), Симонов Илья 3В класс (90 баллов), Смердев Фёдор 5Г класс( 66 баллов), Швецов Кирилл 8А класс (75 баллов), Давлетбаев Вадим 10Б класс (92 балла), Смирнов Тимофей 11Б класс (70 баллов).

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!

qx1lujm_Vu4.jpgTNWqirWBTlQ.jpg

В МАОУ СОШ №22 состоялся День Здоровья!

Погода не порадовала, поэтому мероприятие прошло в спортивном зале школы. Обучающиеся поучаствовали в различных соревнованиях и эстафетах. Все счастливы!

lWvy4XqruPU.jpg

X-Cd876-EM4.jpg

frIuI3phdH4.jpg

FRts3yqfED4.jpg

2021-2022 учебный год

В МАОУ «СОШ 22» прошли соревнования «Русский силомер, Отчизны верные сыны». В соревнованиях приняли участие мальчики и юноши с 1 по 11 класс. Ребята продемонстрировали свои силовые качества, упорство и стремление к достижению цели.

1.jpeg 2.jpeg

3.jpeg 4.jpeg

Команда МАОУ СОШ №22 стала лидером в первенстве по гимнастике среди образовательных учреждений Свердловского района!

В составе команды выступали:
Рогожникова Вика (4А класс);
Кирякова Полина (4А класс);
Корсун Стеша (3В класс);
Юнникова Лиза (3А класс).

Также поздравляем команду девушек 10 класса со 2 местом в первенстве по гимнастике среди образовательных учреждений Свердловского района, в составе:

Козлова Влада (10А класс);

Лужанская Анастасия (10В класс);

Фетисова Валерия (10Б класс).

Молодцы! Так держать! Желаем ребятам дальнейших спортивных успехов!

5лидеры по гимнастике.png

2020-2021 учебный год

С 15 февраля по 5 марта 2021 года в МАОУ «СОШ 22» прошёл школьный этап соревнований по гимнастическому троеборью. Всего в соревнованиях приняли участие 384 человека. Классы- победители награждены грамотами.

IMG_6893.jpg IMG_6894.jpg
IMG_6895.jpg IMG_6900.jpg

IMG_6896.jpg IMG_6898.jpg

В нашей, 22-й школе, появилось новое оборудование - ДАРТС.

Мишени и дротики сразу же были использованы для проведения соревнований.

По просьбам учащихся решили не ограничиваться одним разом и повторить соревнования во второй четверти.

дартс1.jpeg дартс2.jpeg

дартс3.jpeg дартс4.jpeg