• начальное общее образование

• очная
  • семейное образование
  • обучение на дому
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

• За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 чел.
  • За счет бюджетов субъектов Российской Федерации 528 чел.
  • За счет местных бюджетов 0 чел.
  • По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 0 чел.

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

• За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 чел
  • За счет бюджетов субъектов Российской Федерации 450 чел.

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

• За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0 чел.
  • За счет бюджетов субъектов Российской Федерации 166 чел.
  • За счет местных бюджетов 0 чел.
  • По договорам об организации за счет средств физических и (или юридических лиц о чел.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение).
  • русский
  • французский

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой и аннотации к рабочим программам

Задания для 5–9 классов по истории, обществознанию, биологии, физике, химии для развития письменной речи