2024-04-26_14-34-50.png
2024-04-26_14-33-59.png
2024-04-26_14-32-47.png

Форум многодетпых семей «Многодетная Россия!»

(февраль-июнь 2024)

Программа Форума рассчитана на шесть месяцев и включает в себя следующие мероприятия:

• Конкурс социальных проектов «В кругу семьи» (период и место проведения: февраль-май, онлайн на сайте многодетные-семьи.рф). Конкурс проводится среди социально-ориентированных организаций, учреждений, НКО. Победители конкурса представят практики на Всероссийском форуме многодетных семей «Россия - это МЫ» в июне в Москве.

• Акция «Семь добрых слов» (период и место проведения: февраль-июнь, онлайн на сайте многодетные-семьи.рф). Акция призвана объединить детей и взрослых вокруг идеи продвижения доброты и семейных традиций.

• Конкурс фотографий «Детство — это маленькая жизнь» (период и место проведения: февраль-июнь, онлайн на сайте многодетные-семьи.рф).Участники - семьи и общественные семейные объединения. По итогам конкурса лучшие работы будут представлены на фотовыставке в г. Москве.

• Конференция «Многодетность — богатство нации!» (период и место проведения: май, онлайн трансляция мероприятия  в группе VК https://vk.com/mnogodetey_russia и в группе OК https://m.ok.ru/mnogodetnayarus).Обмен опытом реализации социально значимых инициатив и проектов среди семейных общественных объединений и многодетных семей.

• Выставка победителей конкурса социальных проектов «В кругу семьи» (период и место проведения: г. Москва, июнь 2024 г.).Участниками выставки станут победители конкурса социальных проектов «В кругу семьи».

• Финальное торжественное мероприятие в городе Москве (очный формат проведения в г. Москва, июнь 2024 г.).

Всероссийский спортивный фестиваль
«Здоровая семья — сильная Россия»

(февраль-октябрь 2024)

Фестиваль представляет собой масштабную инициативу, стимулирующую и поддерживающую культуру здорового образа жизни в семьях с детьми и включает следующие мероприятия:

• Творческий конкурс «Семейный олимп» (период и место проведения: январь – сентябрь, онлайн на сайте многодетные-семьи.рф). Конкурс проводится по 4 направлениям: семейный спорт, детский, спорт в декрете, спортивные династии. Участники конкурса присылают презентации, в которых показывают свои достижения в спорте.

• Конкурс фотографий «ЗаБудущее» (период и место проведения: январь – сентябрь, онлайн на сайте многодетные-семьи.рф). Участники конкурса присылают фотографии семьи, фотографии героя и рассказа, который отразит связь семьи с героем.

• Семейный кроссовый забег (период и место проведения: май – сентябрь, очно в своем регионе). К участию в спортивных соревнованиях приглашаются многодетные семьи и семьи с детьми, любители спорта. Формат проведения – очный на площадках региона.

• Серия мастер-классов «Путь чемпиона» (период и место проведения: март - август, онлайн на сайте многодетные-семьи.рф и в социальных сетях проекта). Создание и размещение на каналах проекта пяти мотивирующих роликов от именитых спортсменов. Трансляция в группе VK    https://vk.com/mnogodetey_russia и в группе OK  https://m.ok.ru/mnogodetnayarus.

• Акция «Спортивный день» (период и место проведения: август-октябрь, онлайн на сайте многодетные-семьи.рф и в социальных сетях.
    Участники создают семейные видеоролики о занятии спортом, о совместном посещении спортивных мероприятий в субъектах Российской Федерации и размещают в социальных сетях с хэштегами #МногодетнаяРосссия #мывспорте  #спортивныйдень.

• Финал Всероссийского спортивного фестиваля «Многодетная Россия» (период и место проведения: октябрь, г. Москва). Финал проекта пройдет на одной из центральных площадок страны с участием заслуженных спортивных деятелей. Участниками станут многодетные семьи (родители, дети) и активные участники мероприятий Всероссийского проекта «Многодетная Россия».

плакат на сайт_page-0001.jpg

Профилактика экстремизма в подростковой среде

Дорогие ученики, родители и педагоги школы №22!

Приглашаем вас вместе отметить
День Победы 9 мая 2022 года
в шествии Бессмертного полка.

Наша колонна будет традиционно  формироваться с 9:00 около остановочного
комплекса к\т «Октябрь» со стороны школы №9.

С праздником!

полк1.pngполк2.png

Горячая линия по вопросам капитального ремонта

Памятка родителю - родительский университет (изображение).jpg