Мы - Лидеры Пермского края!

Проект #ЖИВОЕДЕТСКОЕ стал победителем в номинации "Образование" II краевого конкурса "Лидер Пермского края".

257 участников, 32 участника в нашей номинации, 3 финалиста в каждой.

Очень круто!

Спасибо, Вера Никольская, за идею сотрудничества с архивами Пермского края!

Спасибо педагогам и детям школы 22 @shkola22perm за включенность, вдохновение и самоотверженность в поиске живых историй детей!❤

Спасибо, Алексей Анатольевич Алексей Грибанов, за поддержку нашего проекта с самых первых его шагов!

Спасибо всем школам-участницам проекта, в том числе АОАШ Ассоциация «Общественно-активные школы» г. Перми !

Спасибо Денисовой Светлане Анатольевне Светлана Денисова, Министерству образования Пермского края Министерство образования и науки Пермского края, Кассиной Раисе Алексеевне Раиса Кассина, Зверевой Наталье Евгеньевне Наталья Зверева за веру в нашу победу!

Спасибо Мальцевой Екатерине Дмитриевне Екатерина Мальцева, департаменту образования администрации города Перми, Ольге Станиславовне Ершовой Ольга Ершова за сотрудничество и интерес!

Спасибо команде компании ИнтерYes и лично Дягилевой Наталье Ивановне Наталия Дягилева за реализацию всех наших непростых замыслов!

Сердечные слова благодарности выражаю Мотуз Ирине Валентиновне Ирина Мотуз , хранителю нашего проекта, за бережное отношение и преданность нашему общему делу!

Я рада, что мы - вместе, мои коллеги Груздева Ирина и Елена Кычева, что наши энергии переплетаются, усиливая друг друга!

Когда мы едины, мы непобедимы!