СЕМЕЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ: ЦЕННОСТИ И ТРАДИЦИИ

22 ноября в школе состоялась родительская конференция "Семейное воспитание: ценности и традиции". И нам удалось поговорить о важном:

«Здоровьесбережение» Теплоухова Галина Николаевна, учитель ОБЖ.
«Проекты и активности «Движения Первых» Люба Сотонина, ученица 10А класса МАОУ «СОШ №22».
"Ресурсный родитель = счастливый ребёнок " Людмила Александровна Старкова, пелагог-психолог.
«Семейное воспитание: наши ценности, традиции, правила» Харина Анастасия Александровна, заместитель директора по ВР.
Вместе с Сергеем Михайловичем Егоркиным ответили на вопросы интеллектуальной игры «Пермь юбилейная».

После чего разошлись на площадки.

Площадка №1 «5 языков любви или как найти единорога». Елена Владимировна Савинская, учитель химии и биологии.

Площадка №2 «Социальные сети. Точно не враг». Елена Анатольевна Гергерт, учитель истории и обществознания.

Площадка №3 «Современные коммуникативные практики». Алёна Юрьевна Загумённова, советник по воспитанию.

Площадка №4 «Мамино сердце». Алия Фарисовна Макарова, педагог-библиотекарь, учитель искусства и технологии.

Ваши отзывы:
"Очень понравилась конференция, несмотря на вечер буднего дня. Будем рады прийти снова! Очень ждем открытия клуба "5 языков любви".
"Получила много полезной информации и удовольствия от общения с педагогами".

СПАСИБО всем родителям, которые провели этот вечер с нами, за вашу увлеченность, неравнодушие и активную жизненную позицию! СПАСИБО классным руководителям, детям и педагогам, которые помогли создать это событие!

До новых встреч!