Будь готов! Всегда готов!

Сегодня в школе 22 состоялась однодневная выездная смена «Будь готов!» пионерского лагеря «22».

В 10.00 весь педагогический коллектив дружно разместился в автобусе, чтобы бодро и весело доехать до профильного лагеря «Муравейник».
Краевой профильный лагерь «Муравейник»

Всех педагогов встречал пионерский актив во главе с начальником лагеря. Каждый участник получил пионерский галстук.

Известная всем песня «На зарядку становись!» пригласила на бодрую утреннюю зарядку, где мы зарядились энергией на весь день.

Вкусный пирожковый бранч от Екатерина Покидова придал сил и настроил на активную деятельность!

На торжественной линейке, посвященной открытию однодневной смены, все командиры 4 отрядов отрапортовали начальнику лагеря о готовности к плодотворной работе и активному отдыху!

На торжественной линейке объявили распорядок дня и провели награждение по итогам учебного года «Пионер - всем ребятам пример!».

Затем вдохновленные солнцем, отличной погодой и позитивным настроением мы обсудили главные итоги 2023-2024 учебного года и проект «Школа доброжелательных отношений»

Значимым этапом нашей работы стала форсайт-сессия «Будь готов!», в ходе которой мы определили ключевые уникальные направления 2024-2025 учебного года и посредством «мирового кафе» сформулировали содержание, механизмы, результат каждого направления.

Получилось ОЧЕНЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ГЛУБОКО И КРУТО!

22. Перезагрузка!

Эстафета «Веселые старты», праздничный пикник, дискотека «Хиты 80-90х», танцы и песни, прогулки в лесу и у реки сделали наш день незабываемым!

Держись, следующий учебный год!

Солнце в ладони, сердце в груди, 22-я всегда впереди!

Спасибо огромное Нонна Пронина за гостеприимство, тепло и красивую природу!

Сердечно благодарю команду, которая подготовила и провела выездной педагогический совет