МЫ ПОБЕДЫ НАШИ ПОСВЯТИМ ТЕБЕ, НАША ШКОЛА РОДНАЯ!

22 мая (очень символично) состоялся Торжественный приём директора школы. Школа чествовала победителей и призеров Всероссийских, региональных и Международных конкурсов, конференций, фестивалей.

Особо были отмечены ребята, сдавшие международные экзамены по французскому и китайскому языкам.

Бурными аплодисментами встречал зал спортсменов, которые доказали своими победами, что школа сильна не только интеллектуальными достижениями, но и спортивным духом.

Важной составляющей успеха школы были признаны достижения в социальных конкурсах и инициативах.

Алла Валерьевна, директор школы, поблагодарила учителей и родителей за огромный вклад в будущее детей.

Самым трогательным моментом церемонии была речь выпускницы, 3-кратного призера заключительного этапа ВсОШ по литературе, Ксении Вотиновой, которая выразила признательность школе и наставникам за вклад в победы учеников.

Уникальной частью Торжественного приема директора школы-2024 стал единый порыв всех присутствующих в зале, которые бурными аплодисментами приветствовали инициативу Аллы Валерьевны, подчеркнувшей особый вклад в развитие школы Ларисы Сергеевны Лейбман и присуждение ей номинации «Душа школы».

Директор поблагодарил свою административную команду в деле капитального ремонта и планировании образовательного процесса, завучи школы удостоены номинации «Сильные духом».