МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

Подходит к концу учебный год и вы задумываетесь о том, чем ваш ребенок будет занят летом!?

На базе нашей школы №22 (ул. Сибирская, 80) в период с 3 по 24 июня 2024 года (в будние дни с 9:00 до 13:00) организован лагерь дневного пребывания «Маленький принц» для ребят 7-11 лет.

Отправимся в путешествие с Маленьким принцем, где каждый день будем открывать свою планету и учиться всему, что делает жизнь веселой, счастливой, здоровой.

Дети погружаются в игровую легенду о том, что на территории лагеря школы №22, где главным жителем является Маленький принц, все ребята - новые жители на этой планете.

Лагерь дневного пребывания ориентирован на:
  • веселые конкурсы
  • командные игры
  • образовательные квесты
  • экскурсии
  • театральные постановки
  • спортивные соревнования
  • события в досуговых центрах города
  • творческую деятельность детей
Преимущество при зачислении в ЛДП имеют дети, проживающие в семьях, признанных нуждающимися в предоставлении мер социальной поддержки с коэффициентом кратности среднедушевого дохода семьи в величине прожиточного минимума не выше 3; дети-инвалиды.

Документы необходимые для зачисления в ЛДП:
  1. Копия свидетельства о регистрации ребенка в г.Пермь.
  2. Копия свидетельства рождения ребенка.
  3. Копия паспорта одного из родителей.
  4. Копия СНИЛСа ребенка.
  5. Заявление родителей.
  6. Договор (при подаче документов).
  7. Согласие родителей на обработку персональных данных (при подаче документов).
Если вы планируете отправить ребенка в загородный лагерь с использованием сертификата, то ЛДП ребенок посещать не может.

Запись в лагерь 7 мая с 12:00 до 18:00 ч. (ул. Сибирская, 80).

Приëм документов для семей льготных категорий.
  1. Дети, чьи родители являются участниками СВО.
  2. Дети семей, имеющих двойной статус - многодетная и малообеспеченная семья.
  3. Дети инвалиды.
Контакты:
Kharina-anastasia@mail.ru
+79526403553 – Харина Анастасия Александровна, начальник лагеря.

Ждем ребят в нашем лагере!