СЕМЬ СЕЗОНОВ СЕМЬИ

18 апреля для родительского сообщества нашей школы состоялось очень необычное, уникальное событие – Креатив Party «Семь Сезонов Семьи». Представители родителей 1-10 классов, а это около 70 человек – в командах «Любовь», «Доверие», «Поддержка», «Терпение», «Вера» и др., стали участниками семи сезонов сотрудничества, взаимодействия и креатива. Это были «Музыкальный», «Семейный», «Творческий», «Рефлексивный», «Танцевальный» и др. сезоны.

Надо ли сомневаться, что такой необычный, но крайне продуктивный формат проведения вызвал огромную позитивную волну эмоций и откликов наших родителей?! Вот некоторые из них:

«…Чудесное мероприятие! Познавательное, доброе, веселое. Столько нового узнала для себя. Каждый этап ждала с любопытством и интересом».

«Я прониклась духом 22-ой школы и испытала гордость, что моя дочь учится здесь! Удалось познакомиться и пообщаться с родителями ребят из разных классов».

«Спасибо организаторам: придумать такие задания – это ведь потрудиться надо! Но чувствовалось, что все сделано с любовью и профессионализмом!».

Суть сезонов в их применении при проведении родительских собраний, праздников в классе, но, что особенно важно - дома, в семье. Авторами идеи, организаторами проведения стали наши учителя: Керимова И.Ю., учитель французского языка, Каринкина Ю.В., педагог-психолог, Савинская Е.В., учитель химии, Макарова А.Ф., педагог-библиотекарь , Meньшикова О.Н., учитель французского языка, Карелина О.А., учитель русского языка, Треногина Е.В., учитель русского языка, Шепелева Т.А., учитель географии, Бессарабова С.Б., учитель музыки и Гергерт Е.А., учитель истории.