СЕМЬ СЕЗОНОВ СЕМЬИ

22 марта в МАОУ «СОШ №22» состоялось очень необычное событие - Креатив Party «Семь Сезонов Семьи» для педагогических команд школ-членов Ассоциации «Общественно-активных школ» г. Перми и школ-партнеров .

Это второй сезон нового формата сотрудничества и личностного роста учителей, который обещает стать традиционным событием профессиональной жизни педагогов Перми.

Команды МАОУ "Город дорог", МАОУ "СОШ №3", МАОУ "Лицей №4"МАОУ "СОШ №9"МАОУ "СОШ №55", МАОУ "СОШ №76", МАОУ "СОШ №77" , МАОУ "ЭнергоПолис" , МАОУ "Инженерная школа им. М.Ю. Цирульникова" и МАОУ "СОШ №22" стали активными участниками семи сезонов: «Музыкального», «Сезона знакомств», «Семейного сезона», «Креативного сезона», «Интеллектуального» «Творческого» и «Сказочного» , содержание которых - готовые идеи для работы с учениками, родителями, педагогическим коллективом любой школы.

Своими креативными и уникальными идеями «Семи Сезонов Семьи» с участниками события поделилась творческая команда учителей школы №22: Керимова И.Ю., учитель французского языка, Каринкина Ю.В., педагог-психолог, Савинская Е.В., учитель химии, Макарова А.Ф., педагог-библиотекарь, Meньшикова О.Н., учитель французского языка, Карелина О.А., учитель русского языка , Треногина Е.В., учитель русского языка, Шепелева Т.А., учитель географии, Бессарабова С.Б., учитель музыки и Гергерт Е.А., учитель истории. Это прекрасная команда творческих и современных педагогов!

Команда школы №22 - Максименко А.А., Ибрагимова Р.Ф., Мехоношина В.В. - в Креатив Party очень достойно представила свои знания и творчество.

Креатив Party «Семь Сезонов Семьи» стала, несомненно, ярким событием интеллектуальной и профессиональной жизни учителей Перми.

До встречи через год, и будущая Креатив Party обещает быть особенной снова!