КТО ПОХОЖ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Qui se ressemble, s’assemble!

Сегодня, 28 февраля, в последний день зимы, в МАОУ «СОШ №22» состоялось уникальное событие - «Креатив -Party» -  4К командные соревнования педагогов Ассоциации общественно-активных школ г. Перми.

Это новый  формат события для создания единого  пространства сотрудничества, креативного взаимодействия педагогов.

Замечательные команды
  • МАОУ «СОШ №22»
  • МАОУ «СОШ Мастерград»
  • МАОУ "Гимназия №6"
  • МАОУ "Город Дорог"
  • МАОУ "ЛИЦЕЙ №  4"
  • МАОУ "Гимназия №10"
  • МАОУ "СинТез"
  • МАОУ «СОШ N3»
  • МАОУ «СОШ № 118»
  • МАОУ «СОШ №64»
  • МАОУ "Лицей №8"
  • МАОУ "СОШ №44"
  • МАОУ "Гимназия №31"
  • МАОУ "СОШ №1"
  • МАОУ "СОШ №2 им. В.Н. Татищева"
  • МАОУ «СОШ №76»
  • МАОУ «СОШ №55»
стали участниками следующих раундов :
  • «Креативный  бой»,
  • «Воплощение  творчества»,
  • «Эмоционально\интеллектуально»,
  • «Смысловое чтение - вот  лучшее умение!»
  • «Интеллектуальное попурри».
Спасибо Светлане Валерьевне Малининой за вдохновляющее участие!

По мнению участников это было, действительно, креативно, интересно, важно для нынешнего и  будущего взаимодействия умных и перспективных педагогов школ АОАШ.

Только творчески продвинутые педагоги могут из освоенного опыта синтезировать что-то новое. Например, такое, как «Креатив-Party» сегодня. Это команда учителей школы №22, которая сотворила сегодняшнее событие:
  • Бессарабова Светлана Борисовна
  • Гергерт Елена Анатольевна
  • Карелина Оксана Александровна
  • Каринкина Юлия Владимировна
  • Керимова Ирина Юрьевна
  • Меньшикова Ольга Николаевна
  • Макарова Алия Фарисовна
  • Савинская Елена Викторовна
  • Треногина Елена Викторовна
  • Шепелева Татьяна Алексеевна
Большое спасибо!!!!

Для последующих встреч в формате « Креатив - Party»  уже сегодня появились не только эмблемы и слоганы, но и готовые предложения!

До встречи, креативные коллеги школ АОАШ!

Кто похож, объединяйтесь!

Фотографии по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/eChO5LVnQ_rD9Q