ПРЕФОРСАЙТ-СЕССИЯ по теме «Эффективная начальная школа»

Сегодня в МАОУ СОШ №22 https://vk.com/shkola22perm мы провели ПРЕФОРСАЙТ-СЕССИЮ по теме «Эффективная начальная школа».

«Эффективная начальная школа» - новый приоритетный проект департамента образования администрации города Перми. Спасибо Груздева Ирина за идею реализации этого проекта в нашем городе!

Фасилитационные практики в самом начале для настроя и настроения провели.

О проекте коллегам рассказали. Эмоциями друг с другом поделились. 2 итерации сделали.

Проблемные вопросы сформулировали. Ключевые проблемные темы назвали. В группах обсудили. Решения предложили.

Стейкхолдеров определили, дорожную карту составили.

Рефлексию провели, призы и суперприз вручили.

Я очень благодарна всем за глубокий и очень заинтересованный разговор сегодня на нашей префорсайт-сессии.

Я очень признательна коллегам за помощь в проведении сессии: Татьяне Валерьевне Платоновой Татьяна Платонова, Надежде Дмитриевне Винарь, Марии Олеговне Мехоношиной Мария Мехоношина, Наталье Борисовне Бондаревой Наташа Бондарева, Оксане Александровне Карелиной Оксана Карелина, Алене Юрьевне Загуменновой Алёна Загумённова, Альбине Анатольевне Шашериной Альбина Шашерина, Михаилу Михайловичу Калинину-младшему Михаил Калинин.

Считаю, что наша работа сегодня была сплоченной и очень продуктивной.

Это отличный СТАРТ нового 2023 года!

Успехов нам, ярких побед и достижений!

zG8OBoIQ42E.jpg
e9aQ4mRUlk0.jpg